Резиновые напольные покрытия

Рулонные резиновые покрытия

Рулонная резиновые покрытия
Резиновое покрытие в рулонах, являются замечательным напольным покрытием как в бытовых домашних условиях так и в промышленных. 
Выпускается в ширине 1.0 / 1.2 / 1.5 м
Другая продукция

Промышленные ПВХ покрытия

Модульные ПВХ покрытия Модульные покрытия из прочного, устойчивого к ГСМ, негорючего ПВХ.
Резиновые покрытия в рулонах. Рулонная резина.

Checker Runner 9005. Рулонная резина. Резиновые покрытия в рулонах.

Checker Runner 9005. Рулонная резина. Резиновые покрытия в рулонах.
 
Информация о продукте. Технические характеристики рулонной резины Checker Runner 9005.
Checker Runner 9005. Рулонная резина. Резиновые покрытия в рулонах.
Материал Стирольный каучук (резина)
Использование Промышленное, коммерческое.
Текстура "шашки" или "рифленка"
Размер рулона 1.0 / 1.2 / 1.5 м * 10.0 м
Толщина 3 мм
Степень сжатия 36% - 50 мПА
Вес ролика 40 кг / 48 кг / 60 кг
Жесткость 60 - 72 ед. Sh. A.
Прочность на разрыв 600 мПА
Температуры -20oС … +50oС
Цвет только черный
 
Промышленные и коммерческие рулонные резиновые покрытия. 

Резиновые антискользящие коврики-дорожки изготавливаются из 100% резины с нанесением различных узоров на поверхности проходимой части покрытия. Сырье из чего изготовлено покрытие имеет высокую износостойкость и повышенную твердость, что дает резиновым дорожкам эффект шумопоглощения и довольно хорошо переносит точечные нагрузки на поверхности коврика. Это резинотехническое изделие не боится высоких нагрузок таких как: колёс автокаров, тележек и т.п. Эти дорожки укладываются в зонах, где возможно падение на скользком полу не только людей, но и материальных ценностей.

Резиновые покрытия в рулонах эксплуатируются в помещениях спортивного, хозяйственного и производственного назначения (склады, гаражи, объекты животноводства, террасы, раздевалки и т.п.). Также рулонная резина служит безупречным напольным покрытием в банях, спорткомплексах, на игровых площадках и иных объектах, где полы требуют особой прочности, износостойкости, безопасности и долговечности. Рулонная резина высокого качества производится методом вулканизации. Исходя из целевого назначения, резиновые рулонные покрытия выпускаются в разных текстурах, толщине, ширине и длине рулона. 
В уборке не возникает никаких проблем, стоит либо пропылесосить, либо просто помыть обычным для всех способом. Плохо переносит прямых попаданий щелочей, кислот, бензина, машинного масла. Условия хранения резиновых дорожек в рулонах должно быть в сухом помещении при температуре не ниже - 25С°

Применение: 
  • на станциях техобслуживания, в общественном, легковом, водном транспорте, автомойках и гаражах;
  • в тренажерных залах, в зонах работы с тяжелыми весами;
  • идеально подходят для занятий кроссфитом;
  • в производственных и подсобных помещениях магазинов, складов, производственных предприятий;
  • в быту как противоскользящее покрытие на ступеньки и металлические пандусы.
Другие резиновые покрытия

Промышленная резиновая плитка

Промышленная резиновая плитка
Покрытие применяется для монтажа пола цехов, спортплощадок, автозаправочных станций, ангаров, мастерских, гаражей. Напольное покрытие идеально походит для спортивных площадок и залов тяжелой атлетики, резиновые плиты легко выдержат падение гири или штанги. Для быстрой самостоятельной укладки садовых и парковых дорожек. Благодаря специальному составу плиты обладают высоким сопротивлением к ультрафиолетовому излучению, озоновому и тепловому старению.  Плиты напольного резинового покрытия изготовлены из экологически безопасных материалов.
Похожие материалы и продукты

Каучуковые полы Remp, Nora, Artigo

Каучуковые  полы Remp, Nora, Artigo Каучуковые покрытия позволяют создать сбалансированную концепцию дизайна пола. Каучуковое покрытие поставляется во множестве современных цветовых вариантов. Напольные покрытия из каучука имеют самые различные фактуры.....